Schnelle hilfe - unsere service-nummern

Produktberatung und Technische Auskünfte +49 711 943500-02 technik-beratung@eltako.de


Professional Smart Home Hotline +49 711 943500-05 professional-smart-home@eltako.de


Nutzen Sie unseren WhatsApp-Support +49 711 943500-02


Kundenservice mit Auftragsbearbeitung +49 711 943500-01 kundenservice@eltako.de


Alle Kontakte

Kontakt

ELTAKO GmbH Hofener Straße 54 D-70736 Fellbach 0711-94 35 00 00 info[at]eltako.de

Alle kontakte

Produktberatung und Technische Auskünfte

+49 (0)711 943500-02 technik-beratung@eltako.de

Nutzen Sie unseren WhatsApp-Support

+49 (0)711 943500-02

Kundenservice mit Auftragsbearbeitung

+49 (0)711 943500-01 kundenservice@eltako.de

NEHMEN SIE DIREKT KONTAKT AUF

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Stern aus.

    Immer der richtige ansprechpartner

    BADEN-WÜRTTEMBERG (WEST) Carsten Krampe 0173 3180392 krampe@eltako.de
    BADEN-WÜRTTEMBERG (OST) Patrick Lutz 0162 2575122 lutz@eltako.de
    BAYERN (NORD) Mario Mehlau 0174 8526825 mehlau@eltako.de
    BAYERN (SÜD) Elka Hugo Krischke GmbH/
    D-82024 Taufkirchen 089 3090409-0 krischke@eltako.de
    BERLIN/ BRANDENBURG Thomas Herzog 0173 3740412 herzog@eltako.de
    HAMBURG/ SCHLESWIG-HOLSTEIN/ BREMEN Thimo Barluschke 0173 5667242 barluschke@eltako.de
    HESSEN Philipp Wecker 0152 08813428 wecker@eltako.de
    MECKLENBURG-VORPOMMERN/ BRANDENBURG (NORD) Christian Stemme 017613582501 stemme@eltako.de
    NIEDERSACHSEN Detlef Hilker 0173 3180390 hilker@eltako.de
    NORDRHEIN-WESTFALEN (NORD)/ Niedersachsen (West) Michael Otte 0152 09351347 otte@eltako.de
    NORDRHEIN-WESTFALEN (Rheinland Nord) Christoph Scheffler 0172 2178955 scheffler@eltako.de
    NORDRHEIN-WESTFALEN (Rheinland Süd) Antonio Sanchez 0172 2178896 sanchez@eltako.de
    NORDRHEIN-WESTFALEN (Ruhrgebiet/ Sauerland/ Siegerland) Mark Simon 0152 09351348 simon@eltako.de
    RHEINLAND-PFALZ / SAARLAND Rainer Brilmayer 0176 13582516 brilmayer@eltako.de
    SACHSEN Mario Geißler 0162 2575121 geissler@eltako.de
    SACHSEN-ANHALT / THÜRINGEN Andreas Misch 0176 13582505 misch@eltako.de
    BELGIEN/ FRANKREICH/ LUXEMBURG Serelec n.v.
    Gasmeterlaan 207
    B-9000 Gent +32 9 2234953 +32 9 2254679 info@serelec-nv.be
    DÄNEMARK SOLAR A/S
    Industrivej Vest 43
    DK-6600 Vejen +45 76 961200 +45 76 971279 jni@solar.dk
    FINNLAND (OST) Repräsentant Riku Mäki +358 44 078 5068 riku@eltako.com
    FINNLAND (WEST) Repräsentant Seppo Myllynen +358 44 2398916 seppo@eltako.com
    FRANKREICH Serelec n.v.
    Gasmeterlaan 207
    B-9000 Gent +32 9 2234953 +32 9 2254679 info@serelec-nv.be
    GOLFREGION M/S Golden Sand Trading
    P.O. Box 26820, Burj Khalifa
    Citadel Tower
    UAE-Dubai +9714 4572122 +9714 4572144 sales@goldensandstrading.ae
    HONG KONG/ MALAYSIA/ MACAU/ ­SINGAPUR/ PHILIPPINEN TELCS Ltd.
    HK-Hong Kong +852 8197 7207 +852 6178 7607 telcs@telcs-design.com
    IRLAND Inter-Konnect
    IRL-Dublin +353 (0)1 8304666 +353 (0)1 8305788 info@interkonnect.ie
    ISLAND Reykjafell Ltd.
    Skipholti 35IS-125 Reykjavik
    Iceland +35 4 5886010 +35 4 5886088 reykjafell@reykjafell.is
    LUXEMBURG Serelec n.v.
    Gasmeterlaan 207
    B-9000 Gent +32 9 2234953 +32 9 2254679 info@serelec-nv.be
    NIEDERLANDE (SÜD) Repräsentant Dennis Schellenberg
    Kreefteheide 50
    NL-5853 AL Siebengewald +49 2837 9617940 +49 2837 9617941 schellenberg@eltako.com
    NIEDERLANDE (NORD) Repräsentant Hans Oving
    De Magnida 36
    NL-7701 VV Dedemsvaart +31 6 21816115 oving@eltako.com
    NORWEGEN Malthe Winje
    Automasjon AS
    NO-1415 Oppegard +47 66996100 +47 66996101 firmapost@mwa.no
    ÖSTERREICH (OST) NÖ / Stmk.
    Repräsentant Robert Papst +43 664 1844122 papst@eltako.com
    ÖSTERREICH (OST) W / Bgld.
    Repräsentant Milos Micicelovic +43 664 5186509 milos@eltako.com
    ÖSTERREICH (OST) OÖ / Ktn.
    Repräsentant Winfried Rac +43 660 8081310 rac@eltako.com
    ÖSTERREICH (WEST) Sbg. / T / Vbg. / Südtirol
    Repräsentant Robert Goedicke +043 664 1823322 goedicke@eltako.com
    POLEN ASTAT Logistyka Sp z o.o.
    Dąbrowskiego 441
    PL - 60-451 Poznań +48 618 488871 info@astat.com.pl
    PORTUGAL TEV2, Lda
    P-4470-434 Maia +351 229 478 170 +351 229 485 164 info@tev.pt
    RUSSLAND ATLAS Group JSC
    Dmitrovskoe strasse 100 k2
    RU-127591 Moscow +7 495 6423463 +7 495 6433565 eltako@atlasgroup.ru
    SCHWEDEN (NORD/MITTE) Repräsentant Patrick Savinainen
    S-69332 Degerfors +46 070 9596906 patrick@eltako.com
    SCHWEDEN (OST/SÜD) Repräsentant Dan Koril
    S-57010 Korsberga +46 070 3201102 dan@eltako.com
    SCHWEDEN (WEST) Repräsentant Glenn Johannson
    S-43163 Mölndal +46 73 5815692 glenn@eltako.com
    SCHWEDEN (STOCKHOLM) Repräsentant Niklas Lundell
    S-11330 Stockholm +46 070 4875003 niklas@eltako.com
    SPANIEN Vertriebsleiter Spanien Thomas Klassmann +34 650 959702 klassmann@eltako.com
    SPANIEN Repräsentant Oriol Fuego +34 692 835972 oriol@eltako.com
    SCHWEIZ Demelectric AG
    Steinhaldenstrasse 26
    CH-8954 Geroldswil +41 43 4554400 +41 43 4554411 info@demelectric.ch
    SÜDAFRIKA Innomatic (Pty)
    Ltd - Franz Marktl
    ZA-Midrand +27 11 8400840 sales@innomatic.co.za
    UK Repräsentant Stephen Payne +44 7810 094 384 stephen.payne@eltako.com
    ZYPERN MeshMade Ltd.
    Nicosia Tower Center, 36 Byron Ave., Office 504
    CY 1096, Nicosia +357 7000 6374 +357 7000 6233 info@meshmade.com

    Anwendungsbeispiele

    Fabrikationshalle Breisach
    Beleuchtungssteuerung

    Fabrikationshalle Breisach

    WeberHaus – Häuser in Europa
    Professional Smart Home

    WeberHaus – Häuser in Europa

    Gaststätte Freemann Düsseldorf-Kalkum
    Beleuchtungssteuerung

    Gaststätte Freemann Düsseldorf-Kalkum

    Vodafone Enterprise Innovation Showroom Düsseldorf
    Beleuchtungssteuerung

    Vodafone Enterprise Innovation Showroom Düsseldorf

    Hotel am blauen Wunder Dresden
    Jalousiesteuerung

    Hotel am blauen Wunder Dresden

    DASA Arbeitswelt Austellung Dortmund
    Beleuchtungssteuerung

    DASA Arbeitswelt Austellung Dortmund

    Umbau eines Einfamilienhauses (Kernsanierung) Dorsten-Lembeck
    Beleuchtungssteuerung

    Umbau eines Einfamilienhauses (Kernsanierung) Dorsten-Lembeck

    Neutor-Pavillon mit Bäckerei und Pizzeria Dinslaken
    Beleuchtungssteuerung

    Neutor-Pavillon mit Bäckerei und Pizzeria Dinslaken

    Innovationszentrum und Showroom Firma Textil Maibom Dingden
    Beleuchtungssteuerung

    Innovationszentrum und Showroom Firma Textil Maibom Dingden

    Aktuelles

    Your browser is out-of-date!

    Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

    ×